«Многомерность культуры» приглашает на мероприятия в июле

Институт культурных программ рад представить расписание событий инклюзивного проекта «Многомерность культуры» на июль 2025 года.

Многомерность культуры итогОрганизаторы проекта предлагают интересную программу: участников ждут экскурсии, запоминающиеся театральные постановки, визиты в музеи и выставочные пространства и, конечно, незабываемые впечатления!

Подробная программа событий проекта «Многомерность культуры» на июль здесь

Напоминаем, что запись на мероприятие возможна только, если вы являетесь зарегистрированным участником проекта «Многомерность культуры». Быстрая регистрация доступна на сайте проекта: https://icp.spb.ru/mk

Приглашаем также присоединиться к группе «Многомерность культуры» в социальной сети «ВКонтакте», где можно узнать о новостях проекта и посмотреть на фото с мероприятий.


Для справки:

«Многомерность культуры» – социокультурный проект, который реализует Институт культурных программ. Цель проекта – привлечение молодых людей в возрасте от 18 до 45 лет, имеющих ограничения по здоровью, к посещению учреждений культуры Санкт-Петербурга на регулярной основе.

Проект «Многомерность культуры» реализуется «Институтом культурных программ» при поддержке Комитета по культуре, Комитета по социальной политике, Комитета по молодёжной политике Санкт-Петербурга.

Организаторы проекта приглашают молодых людей с ограничениями по здоровью и волонтеров посетить интересные события, организованные на лучших культурных площадках Санкт-Петербурга.

Празднуем 100-летие Топонимической комиссии Санкт-Петербурга!

16 октября в эфире программы «Петербургская панорама» на радио «Петербург» состоялся интересный разговор, посвященный столетию Топонимической комиссии Северной столицы. Гостями студии стали директор Института культурных программ Ольга Гаазе и эксперт Сектора топонимической деятельности Отдела экспертизы и методологии в сфере культуры ИКП Андрей Рыжков.

Подробнее...

Социокультурная инклюзия инвалидов по зрению: возможности и вызовы

14 октября в Информационном агентстве ТАСС Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвященная социально-трудовой и культурной адаптации слепых и слабовидящих.

Подробнее...