Экскурсия по Петербургу для наших героев

17 мая для участников Специальной военной операции, находящихся на лечении в Военном госпитале в Пушкине, в рамках программы «Дороги Победы» состоялась обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу.

Участники экскурсии посетили знаменитые достопримечательности города и узнали о его прошлом, традициях и выдающихся жителях.

Маршрут экскурсии включал в себя г. Пушкин, ЗСД (виды на Финский залив и Большой порт), линии Васильевского острова, набережную Лейтенанта Шмидта, Стрелку Васильевского острова, Кронверкскую набережную, Петроградскую набережную, Литейный мост и Литейный проспект, набережную реки Мойки, Конюшенную площадь, Миллионную улицу, Дворцовую площадь, Большую и Малую Морские улицы, Исаакиевскую площадь, Адмиралтейский проспект, Невский проспект, набережную реки Фонтанки, Измайловский проспект и Обводный канал. Особое внимание в рамках экскурсии было уделено эпизодам военной истории Петербурга.

Организатор экскурсионной поездки – Институт культурных программ.

Почтим память павших

Ирина Кизилова приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных защитникам Родины, погибшим на Тверской земле.

Подробнее...

«Многомерность культуры» приглашает на мероприятия в августе

Институт культурных программ рад представить расписание событий инклюзивного проекта «Многомерность культуры» на август 2025 года.

Подробнее...