Брендинг, сотрудничество с брендами и маркетинг

Проект EDUCRO приглашает менеджеров культуры, туризма и креативных индустрий на вебинар «Брендинг, сотрудничество с брендами и маркетинг», который пройдет в четверг, 3 июня с 10.00 до 12.30 в рамках Модуля 5 тренинговой программы Creating New Customer Value Through Cross-Border Cooperation.

educro logoДля участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://lut.zoom.us/meeting/register/u5EscOurqT0tEtWM34ikDnjmo15DDyxNdz_o

Программа вебинара

10:00−11:00

Сотрудничество с брендами. С чего начать?

Сотрудничество между брендами - отличный бизнес-инструмент для многих компаний, которые стремятся к тому, чтобы оставаться заметными и актуальными в современном мире. При правильном построении сотрудничество брендов принесет взаимную выгоду компаниям-партнерам и получателям услуг.

На вебинаре мы рассмотрим, почему такое сотрудничество может быть интересно для вашего бренда или брендов в целом; как работают такие виды сотрудничества, а также рассмотрим примеры.

 

11:00−12:30

Мастер-класс по бренд-менеджменту

На мастер-классе участники узнают, как вести бизнес в меняющемся мире, чтобы оставаться верным своим идеям, предлагать актуальные продукты и услуги, но при этом постоянно обновляться. Ключевыми словами нашего диалога станут история, репутация, справедливость и лояльность.

 

Вы можете присылать свои вопросы по теме вебинара заранее, чтобы мы могли обсудить их во время мероприятия.

Рабочий язык вебинара – английский.

Напоминаем, что мероприятие бесплатное, но требуется регистрация по ссылке: https://lut.zoom.us/meeting/register/u5EscOurqT0tEtWM34ikDnjmo15DDyxNdz_o

 

Branding and brand cooperation.pdf