Открыт набор в Школу творческих предпринимателей!

Агентство "Творческие индустрии" (г. Москва) объявляет новый набор в "Школу творческих предпринимателей". 

Институт культурных программ представляет издание "Санкт-Петербург 2013. Календарь событий"

21 декабря в ресторане "Палкинъ" прошла традиционная рождественская презентация ежегодного издания о культурной жизни Санкт-Петербурга в 2013 году. 

Финансовые инструменты развития творческих индустрий: как объединить культуру и бизнес?

Представители Института культурных программ приняли участие в культурном форуме "Финансовые возможности для культурных и творческих индустрий региона Северного Измерения".

В Институте культурных программ стартовал первый модуль образовательной программы для организаторов культурных событий!

22 ноября в Санкт-Петербурге прошли первые занятия образовательной программы в рамках проекта "Создание и продвижение программы подготовки специалистов по организации массовых мероприятий как инструмента развития культурных инициатив и туризма на Северо-Западе России" ("Promoting Event Management Training Program as a Resource for Development of Cultural Industries and Tourism in the North-West Russia").

Успешно завершился первый этап проекта "Развитие финансирования и законодательства в секторе креативных индустрий региона Северного Измерения"

Представители органов власти, эксперты и деятели сферы творческих индустрий познакомились с опытом Финляндии и Дании. 

В Санкт-Петербурге прошла международная конференция по менеджменту фестивалей

1 октября в рамках проекта "Менеджмент Северного Измерения в сфере культуры и креативных индустрий" прошла конференция "Менеджмент фестивалей Северного Измерения". 

Институт культурных программ объявляет продлении срока приема заявок

В связи с повышенным интересом  к "Международной образовательной программе по повышению квалификации менеджеров – специалистов по организации культурно-массовых мероприятий" Институт культурных программ объявляет о продлении срока  приема заявок до 5 октября 2012 года.