О события культуры - на радио Петербурга

Сегодня, 18 октября, директор Института культурных программ Ольга Витальевна Гаазе выступила в прямом эфире «Радио Петербург».

В рамках программы «Деловой разговор» Ольга Витальевна рассказала радиослушателям о мероприятиях, которые пройдут в городе в ходе школьных осенних каникул. Кроме того, в ходе беседы с ведущим, обсудили возможности новой карты «Серебряный возраст», позволяющей петербуржцам практически бесплатно посещать городские музеи, а также ее отличия от проекта «Пушкинская карта», которая уже действует для для повышения доступности организаций культуры для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет.

Подробнее читайте здесь

photo 2024 10 18 14 06 29

Информация о возможностях канала«ОПОВЕЩЕНИЕ населения Санкт-Петербурга»

В национальном мессенджере MAX создан специальный канал «ОПОВЕЩЕНИЕ населения Санкт-Петербурга»

Подробнее...

В театре «На Литейном» наградили юных мастеров художественного слова

6 ноября в театре «На Литейном» прошла торжественная церемония награждения победителей осмотра-конкурса учащихся театральных отделений по учебному предмету «Художественное слово. Школа жизни». 

Подробнее...