Участники проекта «Многомерность культуры» посетили выставку «Мой Петербург»

Выставка-путешествие, открывшаяся в историческом парке «Россия – моя история», представляет Петербург во всем великолепии и многообразии.

Яркое путешествие по двенадцати выставочным залам познакомило экскурсантов как с достижениями Северной столицы, так и с многочисленными деталями особого культурного духа города, представленными на выставке с помощью передовых технологических решений. Гости на себе ощутили интерактивность подачи «Моего Петербурга» и его инклюзивные возможности. Выставка впечатлила всех посетителей без исключения и позволила отрыть для себя Петербург вновь.

 

РМИ_1.jpg

 

Фото: Ольга Гаазе

Авторы лучших декоративных композиций получили награды

20 января в медиацентре «Культура Петербурга» состоялось награждение победителей городского смотра-конкурса «Лучшая декоративная композиция».

Подробнее...

«Многомерность культуры» приглашает на мероприятия в январе 2026

Институт культурных программ рад представить расписание событий инклюзивного проекта «Многомерность культуры» на январь 2026 года.

Подробнее...