Завершается прием заявок на участие в Creative Business Cup

Агентство «Творческие индустрии» (Москва) напоминает о скором окончании приема заявок на участие в российском этапе Международного конкурса творческих предпринимателей Creative Business Cup.

Creative Business CupЗаявку можно заполнить до 26 апреля 2021 года на сайте www.cbcrussia.ru

К участию в российском этапе конкурса приглашаются предприниматели и авторы проектов в сфере творческих индустрий, городского развития, дополнительного образования, защиты окружающей среды и устойчивого развития.

В рамках конкурса учреждены специальные призы от партнеров и организаторов конкурса: участие в образовательных, акселерационных программах, а также программах патронатства.

По итогам конкурса минимум пять участников со всей России будут приглашены на Российский Финал в Москву 20 мая (расходы на проезд покрываются организаторами) для презентации своих проектов экспертному жюри. На Финале будет определен победитель – лучший творческий предприниматель страны.

Все финалисты конкурса примут участие в онлайн-мероприятиях Международного Финала (питчи, мастер-классы, лекции), а победитель получит уникальный шанс презентовать свою бизнес-идею международному экспертному жюри и выиграть главный и специальные призы. Призовой фонд – 10.000 евро.

На Международном Финале планируется участие лучших предпринимателей из 75 стран и более 100 экспертов, инвесторов и бизнес-ангелов.

Организаторы конкурса в России:

Агентство «Творческие индустрии», Московский центр урбанистики

Партнеры конкурса: Фонд культурных проектов «Четверг», «Центр дизайн мышления в Москве», Impact Hub Moscow, онлайн-платформа «Мастера».

Куратор проекта: Ольга Кизина, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Информация предоставлена командой Агентства «Творческие индустрии»
www.creativeindustries.ru
www.facebook.com/CreativeIndustriesAgency
www.vk.com/club28643648