Не пропустите вебинар проекта EDUCRO 8 апреля!

Институт культурных программ и партнеры проекта EDUCRO приглашают на вебинар в рамках модуля в рамках модуля 4 тренинговой программы Creating New Customer Value Through Cross-Border Cooperation. По сложившейся традиции вебинар пройдет в четверг, 8 апреля с 10.00 до 12.00 (мск) на платформе Zoom.

educro logoТема модуля – «Новые бизнес модели и поиск финансирования».

Для участия в вебинаре просим Вас пройти регистрацию по ссылке: https://lut.zoom.us/meeting/register/u5ckc-2grjspHdEwCzAx3cI6BKcWXvBv1F06

В этот раз Тайна Вуорела (Taina Vuorela) из Университета прикладных наук LAB представит возможности работы с Канвой бизнес-моделей и Канвой предложения цены, как инструмента для успешного взаимодействия с потребителем услуг.

Кроме того, участники смогут рассмотреть примеры успешного взаимодействия петербургских и финских организаций. Среди них – кейс Элли Нярья (Elli Niaria), компания AXXiO, и Ирины Кельнер, ЦСИ «Музейный опыт».

Программа вебинара будет построена таким образом, чтобы участники из Санкт-Петербурга и Финляндии смогли найти возможные точки соприкосновения и обсудить идеи сотрудничества.

Напоминаем, что рабочий язык проекта – английский (перевод не предусмотрен).

С нетерпением ждем вас на вебинаре 8 апреля!