Приглашаем на встречу EDUCRO T-talk 30 марта

Институт культурных программ приглашает организаторов культурных событий и менеджеров проектов в сфере культуры на вечернее мероприятие EDUCRO T-talk 30 марта, с 17 до 19 часов.

Promo

Вечернее мероприятие Educro T-Talk, которое пройдет 30 марта (вторник) с 17.00 до 19.00 (мск) по ссылке: https://live.remo.co/e/educro-t-talk-24-february-a-plac-1

T-talk — это встречи коллег из Санкт-Петербурга и Финляндии в виртуальном пабе Remo, на которых можно лучше узнать собеседников и поделиться мыслями, идеями, рассказать о потребностях и возможностях. Диалог проходит в свободной форме, без специально подготовленной программы, презентаций и регламента. Мы надеемся, что такой формат будет полезен для установления международных связей и возможного поиска партнеров для реализации проектов приграничного сотрудничества.

Язык виртуальных встреч – английский.

Организаторы встреч – партнеры международного проекта EDUCRO: Университет прикладных наук LAB (Финляндия), Институт культурных программ и Университета прикладных наук Humak (Финляндия).

В этот раз в нашей неформальной встрече примет участие Элли Ниария (Elli Niaria), руководитель компании AXiiO, специализирующейся на создании продуктов виртуальной реальности. Элли расскажет о новом VR проекте, который может заинтересовать представителей петербургских музейных организаций.

Участники также смогут обменяться впечатлениями об участии в тренинговой программе Creating New Customer Value Through Cross-Border Cooperation проекта EDUCRO, и определить актуальные темы для дальнейших мероприятий.

С нетерпением ждем встречи с Вами на мероприятии Educro T-Talk!