Успейте зарегистрироваться на международный вебинар по теме развития туристической индустрии и применения технологий ответственного мышления в туризме!

Напоминаем, что 18 февраля с 13.30 до 16.00 на платформе Zoom пройдет международный информационно-образовательный вебинар Tourist experiences next door, посвященный технологиям будущего в сфере приграничного туризма, сотрудничеству российских и финских туристских компаний в области внедрения инновационных сервисов в индустрии туризма и гостеприимства.

Вебинар пройдет с синхронным переводом. Для активации перевода всем зарегистрированным участникам предлагается выбрать язык трансляции, нажав на соответствующую кнопку внизу экрана в начале вебинара.

В рамках вебинара планируется обсудить текущее состояние туризма на приграничных территориях, перспективы взаимодействия российских и финских компаний по созданию новых и совершенствованию существующих туристических, гостиничных и других услуг, а также внедрению в туристический бизнес сервисного мышления и передовых информационных и телекоммуникационных технологий.

Спикеры вебинара – популярные ведущие телепрограмм о путешествиях и туризме, актеры театра и кино Виктор Бычков и Вилле Хаапасало; а также эксперты в области цифровизации в туризме Лаура Олин (Laura Olin) и Ану Нюлунд (Anu Nylund).

Программа вебинара

13.30 - 13.40 Приветствие и презентация проекта / Мария Мельникова 
13.40 - 14.00  Значение ответственного туризма / Ану Нюлунд
14.00 - 14.20  Туризм будущего / Виктор Бычков
14.20 - 14.40  Как виртуальная реальность меняет туризм / Лаура Олин
14.40 - 14.50  Перерыв
14.50 - 15.10  Ориентирование на ощущения потребителя / Вилле Хаапасало
15.10 - 16.00  

Темы круглого стола:

  • виртуальность в туризме
  • ответственное мышление в туризме
  • приграничное сотрудничество туристических компаний
  • будущее туристической индустрии.
 16.00  Приглашение на предстоящий семинар, завершение вебинара

 

Вебинар проводится совместно партнерами проектов «Развитие эффективных форм взаимодействия культуры и бизнеса» и «Сотрудничество малых фирм в сфере туризма», которые реализуются в рамках Программы приграничного сотрудничества «Карелия».

Если Вы еще не успели зарегистрироваться на вебинар, предлагаем сделать это сейчас, пройдя по ссылке: https://bit.ly/35LGj7I

Дополнительная информация:

Денис Пыжиков
Координатор проекта
«Развитие эффективных форм взаимодействия культуры и бизнеса»
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.