EDUCRO приглашает на бизнес-тренинг Туийа Сайпелл

Институт культурных программ и партнеры международного проекта EDUCRO приглашают менеджеров сферы культуры и организаторов событий Санкт-Петербурга принять участие в мастер-классе Туийи Сайпелл, одной из наиболее успешных бизнес-консультантов в мире (https://www.tuijaseipell.com/).

educro logoТуийа Сайпелл родилась в Финляндии, в настоящее время живет и работает в Канаде, где ведет свою деятельность, консультируя компании по вопросам работы с клиентами, туристического бизнеса, развития отрасли гостеприимства, сферы дизайна, розничной торговли, применения креативных технологий, усиления мотивации и эмоционального подкрепления.

Среди клиентов г-жи Сайпелл такие глобальные компании как Harley-DavidsonNike, европейская сеть организаций, способствующих сохранению и развитию природного потенциала и культурного наследия Федерация EUROPARC, а также администрации разных городов и государственные учреждения. Туийа Сайпелл эффективно работает с предприятиями малого и среднего бизнеса разных стран мира.

С 2005 года Туийа Сайпелл занимает пост главного редактора портала TheCoolHunter.net, где за ее деятельностью наблюдают миллионы пользователей.

Проект EDUCRO предлагает уникальную возможность виртуально встретиться с Туийа Сайпелл и бесплатно принять участие в ее бизнес-тренинге 21 и 28 января 2021 года, а также индивидуальных консультациях в феврале 2021 года!

Тренинг Туийа Сайпелл будет посвящен, вероятно, наиболее актуальной теме сегодняшнего дня — дизайну услуг и работе по созданию благоприятного клиентского опыта. Знания, полученные на мастер-классе, будут чрезвычайно полезны для всех деятелей сферы культуры, ведь сегодня мы, как никогда раньше, боремся за внимание и интерес аудитории к нашей деятельности и проектам.

«В рамках моих тренингов проекта EDUCRO мы будем активно работать и обмениваться знаниями, ведь учась друг у друга мы сможем получить максимальную выгоду. Я с нетерпением жду наших встреч с участниками на двух тренингах в январе и в феврале 2021 года и на индивидуальных занятиях один на один », — говорит Туийа.

Мероприятия пройдут в рамках модуля 3 тренинговой программы проекта EDUCRO. Модуль состоит из трех частей. Обращаем внимание, что регистрация на каждое мероприятие — отдельная.

Предлагаем потенциальным участникам сразу пройти процедуру регистрации, чтобы получать уведомления о предстоящих событиях.

Напоминаем, что рабочий язык мероприятий — английский.

Приглашаем представителей организаций сферы культуры Санкт-Петербурга принять участие в тренингах Туийа Сайпелл. Не упустите шанс получить полезные знания и развить свои бизнес-навыки!

Дополнительная информация:

Екатерина Кондрашова
Координатор проекта EDUCRO в Санкт-Петербурге
(812) 571-58-38
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.