16 февраля в выставочном пространстве АРХКЛУБА в Севкабель порту открылась выставка финалистов фотоконкурса «Невозможное возможно»

Фотовыставка стала результатом конкурса, посвященного людям с инвалидностью, где учитывалась их точка зрения и равноправное участие, как в организации самого мероприятия, так и в работе жюри.

На ряду с профессиональными фотографами в жюри конкурса вошли, имеющие опыт в фотографии представители разных миров – мира неслышащих, слабовидящих, с протезированием, а также родители особенных детей и родители с инвалидностью.

Из 150-ти участников конкурса 22 победителя вышли в финал и именно их работы составили экспозицию выставки. Выставка проходит при поддержке мастерской фотопечати "Чистый лист", благодаря которой были напечатаны фотографии. Каждая работа сопровождается историей героев.

Организаторы надеются, что помимо историй и интересных сюжетов, зрители смогут увидеть различные подходы к инвалидности.

Участники фотовыставки: Татьяна Никитина, Наталья Горшкова, Светлана Тарасова, Артур Болжуров, Анастасия Арашкевичуте, Дмитрий Никитушкин, Татьяна Дячинская, Ксения Клабукова, Юлия Кораблева, Иванна Климшина, Марина Рудакова, Ольга Плотникова, Александра Токарева, Илона Верис, Ания Батаева, Андрей Богатырев, Елена Бурыбина, Игорь Скикевич, Константин Кашин, Никита Сатанин, Ольга Шуть, Мадина Батагова

Выставка продлится до 23 февраля.

Посетить выставку можно с 15.00 до 19.00. 22 и 23 февраля с 14.00 до 18.00. Вход свободный.