Образовательный семинар «Актуальные проблемы современного театра для детей и подростков»

Институт культурных программ и XV Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» запускают  совместный проект – образовательный семинар «Актуальные проблемы современного театра для детей и подростков».

Семинар станет уникальной площадкой для представления новых методов работы театра с детской и подростковой аудиторией.

Среди планируемых к обсуждению тем – молодежные образовательные проекты в театре, театральные лаборатории как стимул для создания спектаклей для детей и подростков, а также целый ряд выступлений, посвященных отношениям «театр – городская среда», «театр – социальные медиа», «театр – детская литература» и «театр – государство».  

Насыщенная программа семинара позволит слушателям принять участие в тематических дискуссиях с экспертами, художественными руководителями и ведущими менеджерами театрального сообщества России.

По итогам проведения мероприятия слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Участие в образовательном семинаре бесплатное по предварительной регистрации. Заявки с указанием Ф.И.О, места работы, должности, контактного телефона и эл. почты необходимо направить на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  

Контактное лицо: Балеста Нина Александровна, заведующая отделом образовательных программ, тел.: 8(812)570-65-97, 8-921-322-74-92.