Проект "Объеднияя креативность" в Исландии: фильм о поездке

14 ноября 2016 года в Рейкьявике (Исландия) состоялся круглый стол «Музыка, СМИ и новые технологии как креативные индустрии: вызовы и возможности» в рамках проекта «Объединяя креативность». 
Местом проведения мероприятия стал Центр «Innovation Iceland», целями которого являются повышение конкурентоспособности компаний через внедрение новейших технологий, распространение информации и оказание поддержки предпринимателям. В работе круглого стола приняли участие партнёры и эксперты из Финляндии, Швеции, Исландии, Санкт-Петербурга, Архангельска и Республики Карелия.

Фильм о поездке в Исландию Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке
 

0001 (1)

Справка:

Проект Совета Министров Северных Стран «Объединяя креативность» направлен на продвижение сотрудничества в сфере креативных индустрий и творческого предпринимательства между Северными странами и Северо-Западом России.

Основная цель проекта – создание платформы для успешного профессионального диалога между деятелями творческих индустрий, представителями властных структур и экспертного сообщества Северных стран и Севера-Запада России по вопросам развития предпринимательства в сфере культуры.