Международный проект «Объединяя креативность» завершил свою работу

Выпуск брошюры «Объединяя креативность» стал заключительным этапом реализации одноименного международного проекта Совета Министров Северных стран.
JC bookГлавной целью проекта  являлось продвижение сотрудничества в сфере креативных индустрий и творческого предпринимательства между Северными странами и Северо-Западом России.  
Издание, подготовленное НП «Карельский ресурсный Центр общественных организаций», объединило информацию о развитии творческих индустрий в регионах Северо-Запада России и странах Северной Европы. Особое внимание уделено лучшим практикам и примерам успешного бизнеса в креативной сфере.
Авторами статей выступили ведущие эксперты, исследователи и специалисты в области творческих индустрий Республики Карелия, Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельской области, Швеции, Финляндии, Дании и Исландии.
Брошюра доступна для скачивания на сайте Института культурных программ в разделе «Проекты», а также на странице проекта «Объединяя креативность» в сети Интернет http://joiningcreativity.com/en/node/314