Выставка «Art-Décor» в «ЛЕНЭКСПО»

/С 26 по 27 марта 2016 года в выставочном комплексе "ЛенЭкспо" состоится выставка произведений изобразительного искусства и предметов дизайна «Art-Decor». 

На выставке «Art-Decor» свои произведения представят художники, дизайнеры, мастерские и дизайн-студии из России и стран Ближнего зарубежья. Для показа будет предоставлен широкий ассортимент авторских декоративных изделий для интерьера - дизайнерские светильники, вазы, сервизы, скульптуры, картины современных художников, авторские подарки из бронзы, стекла, фарфора, дерева, камня и других материалов. Посетители выставки смогут приобрести и порадовать себя уникальными авторскими украшениями, изделиями ручной работы от современных мастеров, а также выбрать достойные подарки и украшения для своих близких.

В рамках «Art-Decor» пройдет цикл бесплатных лекций об искусстве, истории дизайна от известных деятелей культуры, среди которых заслуженный работник культуры РФ скульптор Владимир Петровичев, научный сотрудник Государственного Эрмитажа, историк культуры Николай Онегин и другие.

Выставка «Art-Decor» проводится при информационной поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Администрации Василеостровского района, Китайского делового центра, Молодежной Коллегии при Губернаторе Санкт-Петербурга.