Объявлен городской конкурс творческих работ в рамках Вероссийской патриотической программы «Дороги Победы» в Санкт-Петербурге

Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Комитет по образованию Санкт-Петербурга совместно с Институтом культурных программ объявляют конкурс творческих работ в рамках Всероссийской патриотической программы "Дороги Победы". 
Целью конкурса является мотивация участников к изучению истории и воспитание патриотических чувств.
 
К участию в конкурсе допускаются учащиеся 7-х классов, принявшие участие в программе "Дороги Победы" и предоставившие свои творческие работы по итогам участия.
 
Работа должна представлять собой творческий отчет (коллективныя работа от класса) школьнииков об участии в экскурсии в рамках программы. В работе могут быть использованы фотографии, короткометражные ролики, которые могут включать в себя как элементы экскурсии, так и произвольное изложение материала в рамках тематики (рисунки, рассказы, эссе, стихи, песни, постановочные сценки, отзывы). Работы могут быть любой творческой направленности, организаторы конкурса не ограничивают участников.
 
Электронную версию работы в формате Microsoft Power Point необходимо прислать на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в период с 15 апреля по 30 апреля 2016 г. Результаты конкурса будут объявлены 16 мая 2016 года.
 
Главным призом станет поездка в Великий Новгород или в Старую Ладогу, в зависимости от пожеланий победителей.
 
С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе (.pdf)