Российско-Финляндский культурный Форум продлил срок приема заявок до 30 мая

Российские организации могут выступить партнерами по реализации проектов, ответив на предложения, выдвинутые финской стороной до 30 мая 2016 года. 

Ознакомиться с проектами, представленными финскими коллегами можно на сайте: http://www.kultforum.org/ru/hankkeet-ja-haku.
 
В соответствии с концепцией Форума, российские организации могут выступить партнерами по реализации проектов, ответив на предложения, выдвинутые финской стороной до 30 мая 2016 года.
 
Подача проектов осуществляется в электронном виде на сайте:http://www.kultforum.org (инструкции по подаче анкеты российского кандидата в партнеры см. на сайте http://kultforum.ru).
 
Регистрационный взнос участника форума в этом году составляет 90 евро. Проживание и питание участников Форума обеспечивает принимающая сторона, транспортные расходы от Санкт-Петербурга до Тампере и обратно обеспечивает Министерство культуры Российской Федерации.

По всем вопросам, связанным с организацией участия петербургской делегации в Российско-Финляндском культурном форуме и за дополнительной информацией Вы можете обращаться в отдел реализации проектов в сфере культуры Института культурных программ: тел./факс 571-58-38, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.