Международный конкурс Creative Business Cup приглашает к участию творческих предпринимателей!

Агентство "Творческие индустрии", оператор конкурса Creative Business Cup в России, проводит российский этап конкурса и приглашает к участию предпринимателей в сфере рекламы, архитектуры, изобразительных и исполнительских искусств, моды, кино, видео и мультимедиа, ремесел, литературы и издательского дела.

Creative Business CupCreative Business Cup – это больше, чем конкурс творческих стартапов, это международная сеть профессиональных контактов в сфере творческих индустрий и предпринимательства, это инструмент поддержки и развития новых бизнес моделей.
 
Цель CreativeBusiness Cup – расширение возможностей для успешного запуска компании в сфере творческих индустрий и усовершенствование бизнес-компетенций творческих предпринимателей во всем мире.
 
Creative Business Cup включает проведение национальных отборочных конкурсов и Международный Финал, который пройдет 17-19 ноября 2014 года в Копенгагене (Дания) во время Всемирной недели предпринимательства. В Финале конкурса победители национальных отборочных конкурсов из более 40 стран-участниц (включая США, Сербию, Норвегию, Бразилию, Эстонию) будут состязаться друг с другом за звание лучшего творческого предпринимателя мира.
 
Агентство «Творческие индустрии», официальный оператор Creative Business Cup в России, объявляет всероссийский конкурс бизнес-концепций. Конкурс продлится до 1 июля 2014 г. и завершится Всероссийским финалом в Москве в августе 2014 г., в котором примут участие 5 лучших творческих предпринимателей со всей России.
 
Координаторы конкурса в России:
Ольга Кизина, ok@creativeindustries.ru
Анжелика Литвинова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.