Петербургский международный экономический форум 2014. Культурные события Санкт-Петербурга

Институт культурных программ подготовил информационное издание «Петербургский международный экономический форум 2014. Культурные события Санкт-Петербурга», которое представляет мероприятия культурной жизни, проходящие в нашем городе в дни проведения Форума.
SPIEF 2014
Двуязычное печатное издание войдет в пакет презентационных материалов для гостей и участников Петербургского международного экономического форума и станет незаменимым путеводителем по разнообразным событиям: фестивалям, выставкам, концертам и праздникам. Издание включает в себя не только информацию о культурных мероприятиях, но и карту центральной части города с указанием главных культурных объектов Санкт-Петербурга таких как Эрмитаж, Русский музей, Мариинский театр, Санкт-Петербургская Филармония и многих других. В издании также представлена контактная информация учреждений культуры, что позволяет легко сориентироваться в пространстве города.
 
Издание призвано показать палитру культурной жизни Санкт-Петербурга, представить наш город как динамичный культурный центр, привлекательный для посетителей из разных стран и регионов.
 
Издание «Петербургский международный экономический форум 2014. Культурные события Санкт-Петербурга» подготовлено при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.