Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup приглашает к участию!

Агентство «Творческие индустрии» (Москва), оператор Международного конкурса творческих предпринимателей Creative Business Cup в России, приглашает принять участие во всероссийском этапе конкурса бизнес-концепций. Конкурс продлится до 1 июля 2014 г. и завершится Всероссийским финалом в Москве в августе 2014 г., в котором примут участие 5 лучших творческих предпринимателей со всей России. Creative Business Cup
 
Creative Business Cup – это международная сеть профессиональных контактов в сфере творческих индустрий и предпринимательства, инструмент поддержки и развития новых бизнес моделей. Цель международного конкурса Creative Business Cup – расширение возможностей для успешного запуска компании в сфере творческих индустрий и усовершенствование бизнес-компетенций творческих предпринимателей во всем мире.
 
Международный конкурс Creative Business Cup включает проведение национальных отборочных конкурсов и Международный финал, который пройдет 17-19 ноября 2014 года в Копенгагене (Дания) во время Всемирной недели предпринимательства. В Финале конкурса победители национальных отборочных конкурсов из более 40 стран-участниц будут состязаться друг с другом за звание лучшего творческого предпринимателя мира.
 
Творческие предприниматели Санкт-Петербурга – одни из самых активных представителей российских творческих индустрий. Организаторы всероссийского этапа Международного конкурса Creative Business Cup надеются, что представители Петербурга не только примут участие в конкурсе лучших бизнес-концепций творческих проектов, но и смогут побороться за звание победителя национального этапа и Международного финала конкурса.
 
Подробная информация о конкурсе Creative Business Cup и условиях участия доступна на сайте http://www.creativeindustries.ru/rus/CREATIVE_BUSINESS_CUP
 
 
Координаторы конкурса в России:
Ольга Кизина, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Анжелика Литвинова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 

Региональный партнер конкурса в Санкт-Петербурге – Институт культурных программ