Институт культурных программ представляет издание "Санкт-Петербург 2013. Календарь событий"

21 декабря в ресторане "Палкинъ" прошла традиционная рождественская презентация ежегодного издания о культурной жизни Санкт-Петербурга в 2013 году. 

Вы уже знаете, как проведете новогодние праздники? На какие мероприятия пригласите друзей и близких летом? И что будет проходить в Петербурге в новом году? Это легко узнать, открыв ежегодное информационное издание "Санкт-Петербург 2013. Календарь событий"!

Календарь событий - это путеводитель по культурной жизни Санкт-Петербурга для жителей и гостей города. Полноцветное, удобное в использовании издание широко и подробно освещает значимые события в жизни города на предстоящий год на русском и английском языках. В этом году Календарь событий выходит в 15 раз!

В издании представлена информация о самых разных событиях: фестивалях, конкурсах, выставках, конференциях, мероприятиях для детей, спортивных соревнованиях. Календарь событий также содержит контактную информацию об организаторах мероприятий.

Полная версия Календаря событий размещена на сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга www.spbculture.ru и постоянно обновляется в течение года. Чтобы выйти на сайт, достаточно воспользоваться QR-кодом, расположенным на обложке издания.

Традиционно более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области предоставляют информацию для Календаря. Разнообразные события культуры, науки и спорта представляют Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и светской жизни.

Издание "Санкт-Петербург 2013. Календарь событий" входит в информационный пакет Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга. Календарь событий распространяется бесплатно: на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и зарубежным культурным центрам; предоставляется оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ.

Издание "Санкт-Петербург 2013. Календарь событий" подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре при поддержке Комитета по внешним связям и Санкт-Петербургского туристско-информационного центра.

Печатную версию Календаря событий можно получить в Институте культурных программ по адресу: ул. Рубинштейна, д. 8.

Партнеры издания "Санкт-Петербург 2013. Календарь событий"

Отель Коринтия Невский Палас, Компания JTI, Новотель Санкт-Петербург Центр, Отель "Амбассадор", Музейный комплекс "Вселенная воды" ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", Проект "Музейный квартал", Городской туристско-информационный центр, Ресторан "Русская рюмочная №1" и Музей русской водки, Ресторан "Палкинъ".