«Санкт-Петербург 2012. Календарь событий»

Институт культурных программ и Комитет по культуре Санкт-Петербурга представляют ежегодное издание «Санкт-Петербург 2012. Календарь событий St. Petersburg 2012. Calendar of Events». 

Ежегодное информационное издание «Санкт-Петербург 2012. Календарь событий» – это настоящий путеводитель по культурной жизни Санкт-Петербурга для жителей и гостей города. Полноцветное, удобное в использовании издание широко и подробно освещает значимые события в жизни города на предстоящий год на русском и английском языках.

Календарь содержит данные о самых разнообразных событиях, которые пройдут в Санкт-Петербурге в 2012 году: фестивалях, конкурсах, выставках, конференциях, мероприятиях для детей, спортивных соревнованиях. Издание также содержит контактную информацию об организаторах мероприятий.

В этом году вышел 14-й выпуск ежегодного информационного издания
«Санкт-Петербург в следующем году. Календарь событий». Традиционно более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области предоставляют информацию для Календаря.

Календарь входит в информационный пакет Губернатора и Правительства
Санкт-Петербурга. Издание распространяется бесплатно: на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и зарубежным культурным центрам; предоставляется оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ.

Разнообразные события культуры, науки и спорта представляют Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и светской жизни.

Полная версия Календаря размещена на сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга www.spbculture.ru и обновляется в течение года.

Издание «Санкт-Петербург 2012. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре при поддержке Комитета по внешним связям и Санкт-Петербургского туристско-информационного центра.

Издание «Санкт-Петербург 2012. Календарь событий» можно получить в Институте культурных программ по адресу ул. Рубинштейна, д. 8

Партнеры издания «Санкт-Петербург 2012. Календарь событий»

Отель Коринтия Невский Палас, Городской туристско-информационный центр, компания JTI, Отель «Амбассадор», Новотель Санкт-Петербург Центр, Музейный комплекс «Вселенная воды» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», проект «Музейный квартал», Ресторан «Русская рюмочная №1» и Музей русской водки, Ресторан «Палкинъ».