"Многомерность культуры" приглашает на свои мероприятия в октябре

Инклюзивный проект Института культурных программ «Многомерность культуры» приглашает на свои мероприятия в октябре.

Мариинский театр 23.02.2022 Иванова Ирина 3541С подробной программой предстоящих встреч и визитов в организации культуры можно ознакомиться на Портале «Культура Петербурга».

«Многомерность культуры» - новый социокультурный проект, который реализует Институт культурных программ. Цель проекта – привлечение молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, имеющих ограничения по здоровью, к посещению учреждений культуры Санкт-Петербурга на регулярной основе.

Проект «Многомерность культуры» реализуется «Институтом культурных программ» при поддержке Комитета по культуре, Комитета по социальной политике, Комитета по молодёжной политике Санкт-Петербурга.

Актуальную информацию о новых мероприятиях проекта можно найти на сайте проекта: https://icp.spb.ru/mk/

Напоминаем, что записаться на мероприятие можно, только если вы являетесь зарегистрированным участником проекта «Многомерность культуры». Если Вы еще не зарегистрировались, сделать это можно на сайте проекта: https://icp.spb.ru/mk/ нажав кнопку «Присоединиться» в правом верхнем углу. Мы будем очень рады видеть Вас в числе участников проекта и напоминаем, что оставляя свои контактные данные Вы просто даете свое согласие на обработку персональных данных, которые не будут переданы третьим лицам.

Год назад ушла из жизни Инна Феликсовна Свидерская

Многие годы Инна Феликсовна была руководителем Института Петра Великого, главным детищем которого был ежегодный Международный петровский конгресс. Она также была заместителем директора Института культурных программ Петербурга и возглавляла Ассоциацию «Путь Петра Великого».

Подробнее...

«Тотальный диктант» в Петербурге

18 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет «Тотальный диктант», международная культурно-просветительская акция, направленная на популяризацию русского языка и повышение уровня языковой грамотности.

Подробнее...