Приглашаем на тренинг Лаури Лукка по дизайну услуг 18 февраля 2021 года!

18 февраля с 9.30 до 13.00 в рамках проекта EDUCRO на платформе Zoom пройдет первый тренинг эксперта международной консалтинговой компании Solita Лаури Лукка (Lauri Lukka), посвященный дизайну услуг и новым подходам к взаимодействию с клиентами. Участники тренинга не только узнают об основах такого понятия как дизайн услуг, но и смогут применить его принципы и процессы на практике, используя понятные и простые инструменты.

Lauri LukkaСегодня все больше компаний задаются вопросом: как предоставить свои услуги и товары так, чтобы клиенты и потребители ощущали их ценность? Как правильно трактовать потребности клиентов? Как создавать концепцию новых услуг?

В рамках тренинга участники смогут получить ответы на эти вопросы; узнать о принципах и процессе проектирования услуг, а также смогут применить новые знания на практике.

Вот некоторые из тем, которые будут рассмотрены в рамках тренинга:

  • Основы дизайна услуг
  • Предпосылки и принципы дизайна услуг
  • Дизайн-мышление и пути взаимодействия с клиентами
  • Карты ценностей
  • Дизайн новых услуг
  • Бизнес-модели и ценности для клиентов
  • Что можно и чего нельзя делать при цифровизации
  • Приоритеты в сфере цифровых услуг.

Рабочий язык мероприятия - английский (перевод не предусмотрен).

Мы не сомневаемся, что данный тренинг будет очень полезен тем, кто планирует предложить новый продукт или услугу, а также тем, кто уже давно работает над продвижением своего товара. В эпоху цифровизации знания, полученные на тренинге Лаури Лукка, могут стать импульсом для развития бизнеса или творческой деятельности. Институт культурных программ и партнеры международного проекта EDUCRO приглашают менеджеров сферы культуры и организаторов событий Санкт-Петербурга принять участие в тренингах Лаури Лукка 18 и 25 февраля 2021 года.

Зарегистрироваться на тренинг Вы можете, пройдя по ссылке: https://lut.zoom.us/meeting/register/u5IkduutpjIvGNehCitB9kwaZGuzH8e8YL6V?fbclid=IwAR1x7fa74oJ5q7HdDHEeNQE3ODBKC3LH_Q4n1A7XJkUz7YLggVYGF73gJaA

О спикере

Лаури Лукка (Lauri Lukka) – дизайнер услуг консалтинговой компании Solita, ранее работал психологом игр компании Rovio Entertainment Ltd.

Лаури Лукка работает над созданием практических идей для частных клиентов и организаций. С этой целью Лаури проводит интервью, осуществляет наблюдения, проводит сравнительный анализ, рабочие семинары, анкетирования и этнографические исследования. Для повышения эффективности работы Лаури Лукка активно взаимодействует с заказчиками и их конечными пользователями, привлекая их к процессу совместного проектирования.

В своей работе Лаури вдохновляется обширным опытом работы в частном и государственном секторе, а также в зарубежных компаниях. Имеет глубокие познания в сервисе, концептуальном и игровом дизайне, организационной психологии, стратегиях и производстве услуг.

Лаури Лукка – активный фасилитатор, лектор и спикер многих семинаров. Ведет популярный блог на Medium, и выпускает подкаст Solita Palmun alla, в котором исследуется сосуществование технологий и люди (www.palmunalla.fi, преимущественно на финском языке).