Приглашаем присоединиться к новому мероприятию в рамках международного проекта EDUCRO!

Приглашаем вас присоединиться к новому мероприятию в рамках международного проекта EDUCRO под названием Educro Teams T-Talk! Это неформальные встречи с коллегами из Санкт-Петербурга и Финляндии, которые будут проходить каждый последний вторник месяца на платформе Zoom.

educro logoОрганизаторы встреч – партнеры международного проекта EDUCRO: Университет прикладных наук LAB (Финляндия), Институт культурных программ и Университета прикладных наук Humak (Финляндия), а также образовательный проект Creve

T-time Talks – это виртуальные встречи, цель которых лучше узнать собеседников и поделиться мыслями, идеями, потребностями и возможностям. Диалог будет происходить в свободной форме, без специально подготовленной программы, презентаций и регламента. Мы надеемся, что такой формат будет полезен для установления международных связей и возможного поиска партнеров.

Язык виртуальных встреч – английский.

Первая встреча Educro T-time Talk пройдет уже 8 декабря с 17.00 до 18.30 (время московское):

В теплой дружеской атмосфере участники смогут поговорить о текущих проектах и планах на будущее, обсудить возможные идеи и проектные планы. Приглашаем менеджеров сферы культуры и представителей креативных индустрий Санкт-Петербурга и Ленинградской области присоединиться к диалогу по ссылке: https://humak.zoom.us/my/crevezoom

По окончании встречи все участники приглашаются в виртуальный паб (https://live.remo.co/e/t-time-talk-for-educro-teams,чтобы продолжить неформальное общение. Это новый формат взаимодействия, который предлагают наши коллеги из проекта Creve.
 

Подробнее о Виртуальном пабе Creve можно прочитать здесь: https://www.creve.fi/virtual-pub-offers-entrepreneurs-a-chance-for-casual-networking/

Для справки:

Международный проект “EDU – Creating New Customer Value through cross-border (EDUCRO)” объединяет образовательные учреждения России и Финляндии в трансграничный альянс и сотрудничает с региональными предприятиями и учреждениями в сфере творчества, культуры и туриндустрии.

Проект EDUCRO – это совместная работа Университета прикладных наук LAB (Финляндия), Института культурных программ и Университета прикладных наук Humak (Финляндия). Проект реализуется в рамках Программы Приграничного Сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия 2014–2020» и финансируется Европейским Союзом, Российской Федерацией и Финляндской Республикой при участии Комитета по культуре Санкт-Петербурга.