Презентация издания «Санкт-Петербург 2016. Календарь событий»

24 декабря 2015 года в ресторане «Палкинъ» состоится традиционная рождественская презентация издания «Санкт-Петербург 2016. Календарь событий». 
 cover
Издание «Санкт-Петербург 2016. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре Санкт-Петербурга.
 
С 1998 года Календарь событий знакомит жителей и гостей Санкт-Петербурга с культурной жизнью города. Полноцветное, удобное в использовании издание подробно рассказывает о самых значимых культурных событиях следующего года. Международные фестивали и конкурсы, мероприятия для детей, художественные выставки и общегородские праздники нашли свое отражение на страницах Календаря.
 
В этом году издание изменило свой привычный формат. Мероприятия расположены по сезонам в календарном порядке. Каждое событие представлено на отдельной странице на русском и английском языках и проиллюстрировано красочными фотографиями.
 
Более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области направляют информацию для Календаря о событиях, представляющих Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и культурной жизни.
 
Целевой аудиторией Календаря событий являются региональные и федеральные органы власти, международные представительства, организаторы событий, средства массовой информации и представители туристской индустрии Санкт-Петербурга (отельные сети и рестораны).
 
Издание распространяется на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и зарубежным культурным центрам; предоставляется оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ.
 
Полная версия Календаря событий размещена на сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга www.spbculture.ru и постоянно обновляется в течение года.
 
Печатную версию издания можно получить по запросу в Институте культурных программ.
 
Партнеры издания «Санкт-Петербург 2016. Календарь событий»: ресторан «Палкинъ», отель «Домина Престиж», отель «Достоевский», компания Stroganoff Group.