Вышел в свет 16-й выпуск издания "Санкт-Петербург 2014. Календарь событий"

25 декабря состоялась торжественная презентация ежегодного издания Правительства Санкт-Петербурга «Санкт-Петербург 2014. Календарь событий».

Наступает Новый год. Каким он будет и чем запомнится петербуржцам и гостям нашего города? Конечно яркими и интересными событиями, которые пройдут в Санкт-Петербурге в 2014 году! Обо всех мероприятиях нового года расскажет ежегодное информационное издание «Санкт-Петербург 2014. Календарь событий».
 
Календарь событий – это путеводитель по культурной жизни Санкт-Петербурга для жителей и гостей города. Полноцветное, удобное в использовании издание широко и подробно освещает значимые события в жизни города на предстоящий год на русском и английском языках. В этом году Календарь событий выходит
в 16 раз!
 
В издании представлена информация о самых разных событиях: фестивалях, конкурсах, выставках, конференциях, мероприятиях для детей, спортивных соревнованиях. Календарь событий также содержит контактную информацию об организаторах мероприятий.
 
Полная версия Календаря событий размещена на сайте Комитета по культуре Санкт-Петербурга www.spbculture.ru и постоянно обновляется в течение года. Чтобы выйти на сайт, достаточно воспользоваться QR-кодом, расположенным на обложке издания.
 
Традиционно более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области предоставляют информацию для Календаря. Разнообразные события культуры, науки и спорта представляют Петербург как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и светской жизни.
 
Издание «Санкт-Петербург 2014. Календарь событий» входит в информационный пакет Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга. Календарь событий распространяется бесплатно: на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и зарубежным культурным центрам; предоставляется оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ.
 
Издание «Санкт-Петербург 2014. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре при поддержке Комитета по внешним связям и Санкт-Петербургского Городского туристско-информационного бюро.
 
Печатную версию Календаря событий можно получить в Институте культурных программ по адресу ул. Рубинштейна, д. 8
 
Партнеры издания «Санкт-Петербург 2014. Календарь событий»
 
Отель Коринтия Невский Палас, Отель «Амбассадор», Новотель Санкт-Петербург Центр, Санкт-Петербургское Городское туристско-информационное бюро, Федерация рестораторов и отельеров Северо-Запада Музейный комплекс «Вселенная воды» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Отель Достоевский, Отель Домина Престиж, Компания Stroganoff Group, ресторан «Палкинъ», компания «Классика Петербурга».